Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

VK Coffee

Опубликовано в Общение


VK CoffeeПриложение VK Coffee на АндроидПриложение ВК Кофе на Андроид


VK Coffee (ВК Кофе). Вы когда-либо думали о том, что возможностей официального приложения сервиса ВКонтакте не хватает и можно задействовать в ее работе куда большей функций, чем сейчас? Если ответ положительный, то Вы зашли на ту страницу, ведь на нашем портале имеется, что предложить на обозрение – это великолепная программа VK Coffee на Android, с котором пользователю приоткроется весь функционал и достоинства. А их не подарит даже оригинальный сайт. Данный софт пользователь никогда не отыщет на страницах Google Play, или в других официальных магазинах и это понятно, ведь по запросу руководителей сервиса подобного рода проекты стираются и ставятся под запрет. Но, еще имеются такие ресурсы, как на которых любой человек сможет отыскать для себя приложение, подобные этому и без особых проблем использовать его.

Итак, скорее всего Вам будет очень интересно, что же такого нестандартного имеется в VK Coffee на Android? В самом начале здесь есть удобная функция, которая поможет пользователю ввести любого человека в заблуждение, а если вдаваться в подробности, то подмена клиента Вконтакте. К примеру, можно поставить идентификатор iPhone, Windows Phone и когда вы будете комментировать новости, все будут видеть, что это делается при помощи выбранного идентификатора. Имеется еще возможность «фантомного онлайна». После выхода из программы вк кофе будет отображена не настоящая дата подключения, а именно та, когда пользователь заходил без задействования данной функции. Можно также активировать возможность, благодаря которой Вас все время будет показываться режим оффлайн, вне зависимости от того, набираете ли Вы текст или прослушиваете музыку

Как вы уже успели заметить, в VK Coffee на Android обладает невероятно полезными функциями, но и это еще далеко не конец описания. Чтобы этот обзор не получился очень нудным и Вы не проводили время за нудным прочтением текста, перечислим основную часть всего того, что еще можно отыскать в программе.

Особенности:

  • Удобная загрузка аудиозаписей, их битрейт и занимаемое место в самом плеере;
  • Узнайте, когда нужный человек завел страницу ВКонтакте;
  • Прочтение нужных сообщения без памятки их просмотра, никто не узнает, читали ли Вы то, что было набрано или нет;
  • Возможность набирать текст без отметки того, что он набирается, никто не увидит оповещение об этом;
  • Нет надоедливой рекламы, теперь она вам не помешает;
  • Если у пользователя имеется несколько аккаунтов ВК, можно быстро переходить между ними;

Как вы поняли, функционал вк кофе практически безграничен и, понятное дело, такого Вы не отыщите ни в одной программе-клиенте для ВКонтакте. Глядя на эти возможности, становится понятно, почему программа является запрещенной.

Инструкция - Как установить vk coffee на Андроид

Скачать приложение VK Coffee на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OPERATOR_555
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (VK-Coffee-v8-02.apk)VK Coffee (ВК Кофе) - v8.02[Размер файла - 23,5 Mb]2020-01-30 04:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaduAAENwfmSPaMX1zGn4GwaC4A3blu69WkOt1oIan4oBYkpfXb0Q%3D%3D)VK Coffee (ВК Кофе) [Домашняя страница]2017-12-04 16:38

Поиск по сайту