Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

TorrServe

Опубликовано в Torrent


TorrServeПриложение TorrServe на АндроидПриложение для просмотра торрент файлов без загрузки


TorrServe – приложение, при помощи которого у вас будет возможность просматривать и скачивать торрент-файлы на свое мобильное устройство. Для оптимальной работы программы необходимо наличие не менее 1 Гб оперативной памяти и мощного процессора. На слабых гаджетах сервис может работать некорректно или слегка подтормаживать.

Нынешние «умные» девайсы способны на многие вещи, о которых раньше можно было только мечтать. Одним из самых крутых преимуществ Андроид-устройств является возможность скачивать и просматривать фильмы прямо на своем смартфоне или планшете. Но, слишком большие по объемам памяти файлы, занимают значительное время при загрузке, и могут забирать слишком много оперативной памяти.

Чтобы без проблем качать любимые ролики, фильмы или mp3-файлы на свое мобильное устройство, воспользуйтесь специальным сервисом TorrServe. Это уникальное приложение, которое является мощным инструментом для работы с торрент-файлами. У вас будет возможность смотреть фильмы онлайн, даже не загружая их на свой девайс.

Если на вашем гаджете мало места или у вас просто нет возможности «залить» целый сезон любимого сериала, решите эту проблему при помощи данного приложения. Работать с ним достаточно просто. В боковом меню программы есть всего два пункта: «Добавить» торрент-файл, или «Удалить» все имеющиеся.

При выборе первого режима вам необходимо задать адрес сервера, с которого будет идти просмотр или скачивание файла, и запустить его. Скачанные ссылки можно просматривать при помощи любого плеера, который может воспроизводить потоковое видео. Прежде, чем приступить к проигрыванию фильма, вы сможете установить разрешение и прочие параметры видео, для более удобной работы с данными.

Воспроизведение видеороликов происходит в том же виде, как и при обычном просмотре с памяти гаджета. Вы сможете перематывать, ставить на паузу и выполнять любые действия со своими файлами, насколько это позволяет плеер. Все сохраненные ссылки находятся в памяти устройства, так что у вас будет возможность в любой момент зайти в приложение и начать просмотр любимого фильма или прослушивание каких-либо музыкальных композиций.

Программа TorrServe имеет бесплатную ознакомительную версию, так что, у вас будет возможность проверить качество ее работы на своем мобильном устройстве прежде, чем приобретать профессиональную. Установите данное приложение на свое мобильное устройство, и у вас будет возможность смотреть любимые фильмы, не закачивая их в память гаджета.

 Инструкция по TorrServe

1. Устанавливаем приложение TorrServe (ссылка в самом низу статьи). Запускаем.

1.1 Обновляем/скачиваем сервер который теперь идет отдельно от приложения, по кнопке "Обновить". Дальше жмем "Обновить из сети" и ждем пока скачается. Все, сервер запущен) Если по каким-то причинам невозможно скачать сервер, имеется функция ручного обновления. Для этого скачиваем сервер для архитектуры процессора на вашем устройстве ОТСЮДА, копируем его в папку sdcard/Download и обновляем по кнопке "Обновить из папки Download". 

Обновление сервера

Инструкция по TorrServe

2. Переходим в пункт "Настройки"

2.1 Устанавливаем "Размер кеша" исходя из количества установленной оперативной памяти в устройстве. На большинстве приставок это 2 Гб и потому кеш можно оставить по умолчанию 200 мб.

2.2 "Размер буфера предварительной загрузки" оставляем по умолчанию или можно даже поставить там "0"

2.3 Количество "Cоединений на торрент" тоже нужно подбирать индивидуально под мощность вашего устройства. Чем больше количество тем сильнее нагрузка.

2.4 Если требуется автозагрузка сервера при старте системы, ставим галочку на "Запустить сервер при загрузке"

2.5 В самом низу добавлена возможность выбора плеера по умолчанию(как в системе, если уже выбрали), из всего списка доступных плееров вашей системы и конкретно плеера который будет открывать видео только в приложении TorrServe.

Инструкция по TorrServe

Инструкция по TorrServe

Инструкция по TorrServe

3. С помощью приложения можно запускать просмотр торрентов как с приложений типа HD VideoBox или Кино HD, так и прямо с трекеров через браузер, а так же локальных торрент-файлов. Просто жмем на ссылку торрента/магнета и в меню выбираем запустить с помощью TorrServe(там 2 варианта. "Добавить & Играть" добавит торрент в базу уже имеющихся, а просто "Играть" проиграет только один раз). Кеш приложения в оперативной памяти так что никакие накопители не требуются. Так же данную программу можно использовать для скачивания файлов без использования торрент клиентов, а только обычную файло качалку. Просто скопируйте ссылку на раздачу из плейлиста(создается для всех ваших раздач) который можно создать как из основного интерфейса по кнопке "Плейлист", так и для каждой по отдельности.

Инструкция по TorrServe


3.1. Просмотр и скачивание торрентов в Windows

Просмотр в ос Windows немного отличается от Андроида. Там есть свои ньюансы. Самый простой способ это также нажать кнопку плейлист и потом вставить его в плееры с его поддержкой типа VLC или MPC. Но можно и еще более упростить себе жизнь и использовать для просмотра вообще любой доступный плеер. Возьмем как пример браузер Firefox. Устанавливаем дополнение Open With и настраиваем его(инструкции будут в его настройках). Далее нажимаем кнопку "добавить браузер". И выбираем в проводнике исполняемый файл вашего плеера, например vlc.exe или daum.exe или mpc/exe. Копируем полный путь до него и вставляем в графу "Команда". В графу "Название" вписываем что угодно лишь бы вам потом было понятно что это такое. Жмем кнопку "Добавить". Все теперь в контекстном меню браузера мы можем напрямую отправить ссылку в ваш плеер прямо из поиска TorrServ.

Просмотр и скачивание торрентов в Windows

Просмотр и скачивание торрентов в Windows

Просмотр и скачивание торрентов в Windows

Просмотр и скачивание торрентов в Windows


4. После этого из меню выбираем плеер каким хотим смотреть. Подходит большинство популярных плееров, типа Vimu, VLC, MX Player или Коди (со всеми форками). Ну и лучший выбор на устройствах с системным плеером это конечно именно он.

5. Статистику, настройки и кеш можно посмотреть в браузере по ссылкам

  • http://localhost:8090 - добавление торрентов и кнопка "Аварийного завершения сервера"
  • http://localhost:8090/settings - настройки приложения
  • http://localhost:8090/cache - просмотр работы с кешем
  • http://localhost:8090/stat - просмотр статистики торрентов

6. Также имеется функция создания плейлистов из имеющихся в истории торрент файлов. Как для всех, так и для каждого конкретного торрента.

7. Добавлен парсер поиска раздач прямо и интерфейса (для windows версии из веб-интерфейса) сервера по кнопке "Поиск". Доступен поиск конкретного материала по имени, поиск раздач по каталогам rutor, tparser (по трекерам NNM, underverse и RuTracker) и yohoho, поиск по фильтру, году и жанрам.

Поиск

Поиск

Поиск

Поиск

Поиск

Поиск

Поиск

Поиск

Windows

Windows

Windows

8. Данную программу или приложение для Android можно использовать как клиент и как сервер в связке с разными устройствами. Например на одном у вас сервер потому что оно гораздо мощнее по характеристикам, а на другом у вас клиент потому что там какая-то тв приставка сомнительного происхождения. Но смотреть то хочется:) Поэтому устанавливаем приложение на нее и в настройках прописываем ip адрес устройства (типа 192.168.1.xxx:8090) где у вас сервер. Оба устройства должны быть в одной локальной сети. После этого просто на приставке в поиске выбираем понравившийся торрент и смотрим. Но на самом деле весь процесс просмотра будет выполнять сервер.

* Для просмотра "тяжелого" видео, от 40-ти гб и выше, вам потребуется гигабитный канал интернета.

Скачать приложение для просмотра торрент файлов без загрузки - TorrServe на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: YouROK
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TorrServe_1.1.82.apk)TorrServe free - v1.1.82 (для Android)[Размер файла - 5,06 Mb]2019-12-24 01:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHqqQAAHqQCSarDBTuzn%2BGb6iqdWzSwgnpdQbp7iErkY178zxOW0zASz67guW9tE926nBAMUdA%3D)Торрент web сервер для пк для разных архитектур[github.com]2018-07-26 22:19

Поиск по сайту