Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

KinoTrend

Опубликовано в ТВ и видео


KinoTrendKinoTrendKinoTrend


KinoTrend – это приложение, с помощью которого можно найти и посмотреть новые фильмы в хорошем качестве (торренты), появившиеся за последние несколько месяцев. В приложении нет «экранок» и фильмов в качестве ниже FHD. Здесь доступны только magnet-ссылки на фильмы в максимальном качестве FHD и UHD (4K) с дублированным переводом. Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Особенности:

  • интерфейс для ТВ можно подстроить под разрешение экрана телевизора – в настройках есть выбор плотности пикселей
  • для устройств с системой Android TV доступен голосовой поиск и каналы на главном экране
  • удобный интеллектуальный фильтр. Доступна сортировка по стране производства, жанру, качеству. Фильтр гибко настраивается: можно выбрать любое количество стран, несколько жанров и вариантов качества.
  • доступен автозапуск фильмов (без выбора самого torrent файла). Если у фильма всего один торрент, то происходит автозапуск выбранного видео. Одним из вариантов запуска фильмов является «Торрент по клику» — который запускает торрент без просмотра карточки с описанием фильма.
  • при включённом автозапуске торрента список вариантов качества можно вызвать из контекстного меню на постере фильма (пункт «Торрент»)
  • в KinoTrend реализована система рейтингов c сайта КиноПоиск
  • на постере выбранного фильма доступен просмотр трейлера и краткое описание

При первом запуске KinoTrend можно выбрать, на каком устройстве будет использоваться KinоTrend. Это может быть смартфон, планшет, TV-приставка или телевизор с Android TV. Затем программа адаптирует интерфейс под сенсорное управление, либо управление пультом. Ознакомиться с веб-версией приложения можно на сайте разработчика. Там же можно скачать и дополнение для медиацентра Kodi, отображающее свежие релизы в лучшем качестве.

KinoTrend – не онлайн-кинотеатр и не плеер. Чтобы смотреть torrent файл онлайн без скачивания необходимо установить дополнительно TorrServe, AceStream или Klay. Также фильмы возможно скачивать для просмотра офлайн. Для этого необходим любой работающий на Android torrent-клиент типа tTorrent или Flud.

Скачать приложение KinoTrend на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: kinotrend.ml
Платформа: Android 5 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (KinoTrend-1.3.114.apk)KinoTrend - v1.3.114 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 4,31 Mb]2021-12-25 01:22
Доступ по ссылке (http://kinotrend.ml/)Домашняя страница[kinotrend.ml]2019-12-25 00:31
Скачать этот файл (KinoTrend-2.1.4.apk)KinoTrend - v2.1.4[Размер файла - 2,52 Mb]2021-12-25 01:23

Поиск по сайту