Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

CPU Throttling Test

Опубликовано в Управление CPU


CPU Throttling TestCPU Throttling Test на АндроидПрограмма для выявления троттлинга на Андроид


CPU Throttling Test - Программа 100% нагружает процессор, позволяет выявить наличие троттлинга.

Приложение 100% загружает процессор и показывает его производительность. Если у процессора хорошее охлаждение (у большинства аппаратов - не очень) производительность будет оставаться постоянной, но если это не так, то CPU начнет пропускать такты работы (троттлинг) и скорость будет уменьшаться. Результаты работы отображаются на графике, а так же максимальная, минимальная и средняя производительность. После тестирования приложение проанализирует полученные данные, и покажет наличие и величину троттлинга. Приложение имеет встроенный бенчмарк, который проверяет Java, нативную C, одно- и многопоточную производительность.

Монитор CPU позволяет пользователю отслеживать на графике частоту ядра, температуру и загрузку. В Android 8 (Oreo) отслеживание загрузки процессора отключено. Приложение можно использовать для измерения разницы между процессорами, например в двух аппаратах, имеющих одинаковый процессор, но от разных производителей. С помощью этого теста вы можете определить, есть ли разница в охлаждении (в каком аппарате троттлинг выше).

Скачать CPU Throttling Test на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Procedural Prophet
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CPU+Throttling+Test+[1.3.4].apk)CPU Throttling Test - v1.3.4[Размер файла - 4,61 Mb]2018-03-22 19:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikwDAAM4I7criehoF58WXFwWwtZ1ncqL688LtiUm0S61dPUJpNu5zcks8sIbyXlWI0NYhJ1B9rAJRkR4RC32hyXfJSFTPryjvegKq84nd0%3D)CPU Throttling Test[google play]2018-03-22 16:30

Поиск по сайту