Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Brevent

Опубликовано в Системные утилиты


BreventBrevent на АндроидПриложение Brevent на Андроид


Brevent — неплохая альтернатива популярному Greenify, не требующая для своей работы root прав. Ни для кого не секрет, что время автономной работы смартфонов и планшетов всегда было и продолжает быть «головной болью» их владельцев с момента появления этих устройств на рынке.

Экономить заряд батареи мобильных устройств с операционной системой Android на борту можно с помощью различных приложений, одним из самых популярных среди которых является приложение Greenify. Однако у него есть один недостаток, который заключается в том, что для своей работы оно требует права суперпользователя (root). А что делать тем у кого нет root на устройстве?

Им поможет новое приложение Brevent от независимого разработчика, известного на форуме XDA-Developers под ником «liudongmiao». Что оно собой представляет? Как известно, Greenify позволяет «отправлять в сон» приложения, которыми мы в настоящий момент не пользуемся, что позволяет заметно уменьшить разряд батареи наших смартфонов и планшетов.

Подобным образом работает и приложение Brevent, но при этом оно для выполнения всех своих основных задач не требует прав суперпользователя, что очень и очень немаловажно для многих владельцев Android устройств, и особенно для тех, для кого разблокирование загрузчика и установка альтернативного рекавери в процессе получения root означает потерю гарантии на смартфон или планшет.

Само собой, за это приходится платить. И платой за работу без root будет достаточно трудоемкий для неопытных пользователей процесс активации Brevent, который выглядят следующим образом:

  • Установите Brevent на свой смартфон или планшет и запустите приложение
  • Включите в меню настроек системы своего смартфона или планшета опцию «Отладка через USB». Как это сделать читайте здесь.
  • Скачайте на свой ПК или ноутбук приложение ADB:
  • Подключите смартфон или планшет к ПК через USB кабель
  • На компьютере в Проводнике перейдите в папку с приложением ADB, а затем зажав левую клавишу «Shift», кликните правой клавишей мыши по свободному месту и выберите «Открыть окно команд»:

Brevent

  • В открывшемся окне выполните команду:
adb -d shell sh /data/data/me.piebridge.brevent/brevent.sh

Brevent

Всё, теперь Brevent сможет выполнять все свои функции.

Скачать приложение Brevent на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PieBridge
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Brevent+2.4.11+rus.apk)Brevent - v2.4.11 (русский)[Размер файла - 639 Kb]2018-01-15 17:18
Скачать этот файл (Brevent_2.4.11.apk)Brevent - v2.4.11 (английский)[Размер файла - 726 Kb]2018-01-15 17:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirkGAAECut%2BFxsn8IYF%2F%2B8GO5ZO8OZyES95bO44olTi4IbsEs9o5zcUhS%2BdSzh6aUWidzYF4FytbMNiJNLvggTcj58shkbBM64i%2FddJEJg%3D)Brevent[google play]2018-01-15 16:56
Скачать этот файл (Brevent_v3.2.3_Cracked.apk)Brevent - v3.2.3 (Full) (новая версия)[Размер файла - 774 Kb]2018-07-15 23:47

Поиск по сайту