Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Koala Phone Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Koala Phone LauncherKoala Phone LauncherKoala Phone Launcher


Koala Phone Launcher. Постоянные изменения в сфере мобильных технологий легко воспринимаются людьми младшего и среднего возраста. Пожилые люди, наоборот, страдают от переизбытка ненужной информации, которую необходимо не только постоянно усваивать, но и регулярно перерабатывать. С учётом имеющихся проблем стандартный интерфейс не всегда приемлем для человека преклонного возраста. Для решения данной проблемы разработана специальная оболочка Koala Phone Launcher.

Все усилия создателей лаунчера были направлены на изобретение приемлемой для большинства пожилых людей интерфейса. Клавиатура для набора номера выведена на главный экран и достаточно крупная, ее с легкостью можно прочитать с учетом любого падения параметров зрения. Все необходимые инструменты собраны на главном экране, при этом шрифт меню всегда достаточно крупный, а цветовая гамма изображений способствует более легкому восприятию. Нет необходимости носить очки, все и так ясно и понятно. Переход в меню открывает все основные возможности смартфона: отправить сообщение, сделать фото, набрать номер. Если нужно купить качественный смартфон своей маме и сделать его удобным для ее применения, данный настройщик станет отличным дополнением. Ничего лишнего здесь нет, только то, что необходимо для удобства использования, качественной связи и общения.
Скачать лаунчер Koala Phone Launcher для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tomas Slavicek
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Koala+Phone-1.20.0.apk)Koala Phone Launcher GOLD - v1.20.0[Размер файла - 25,0 Mb]2019-01-01 20:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieqngALZywFthlpppCCPfRlGrivh8hlyDKbe%2FLNEJA7BaxNkIy1JlwtEpqvx8%2FcSZb5ZBuXMwbKlCC7%2Bq3rHTOJu2JDbv5vds8g8Ty5WJ0%3D)Koala Phone Launcher GOLD[google play]2015-10-03 22:41

Поиск по сайту