Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Microsoft Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Microsoft LauncherMicrosoft Launcher на АндроидЛаунчер Microsoft Launcher на Андроид


Microsoft Launcher. Более двух лет назад Microsoft выпустил свой собственный лончер для Android. Вы может быть уже знакомы с Arrow Launcher, простым и функциональным Android-лончером, который создан экспериментальным подразделением Microsoft Garage. Данный эксперимент теперь получает большое обновление с выпуском Microsoft Launcher.

В то время как iPhone не позволяет кастомизировать действия на устройстве, на устройствах Android можно запускать лончеры, которые контролируют работу рабочего стола. Microsoft использовал это в наибольшой степени, чтобы преодолеть разрыв между мобильными устройствами и ПК. Microsoft Launcher позволит пользователям Android продолжать на ПК начатый на Android просмотр фотографий, редактирование документов или чтение веб-сайтов. Данная возможность с недавних пор экспериментировалась компанией Microsoft, а функция «продолжить на ПК» также является частью нового браузера Edge для iOS и Android. Он также очень похож на функцию Handoff в macOS.

Благодаря новому лончеру вы можете коснуться файлов на смартфоне или планшете и открыть их на ПК. Вам будет еще удобнее, если вы являетесь пользователем Android, который использует сервисы Microsoft, такие как OneDrive, Office и Outlook.

В Microsoft Launcher также имеется лента информации, начиная календарем и напоминаниями и заканчивая последними фотографиями и новостями. Вы можете полностью ее настроить, используя различные темы и цвета как в Windows 10. Все это разработано в соответствии с новым дизайном Fluent Design, которое Microsoft распространяет на все свои продукты.

Если вы являетесь существующим пользователем Arrow Launcher, вы автоматически обновитесь до Microsoft Launcher. Все остальные пользователи Android смогут загрузить и установить через Google Play или наш сайт.

Скачать лаунчер Microsoft Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Microsoft+Launcher+6.210203.1.947450.947450.apk)Microsoft Launcher - v6.210203.1.947450 (arm, arm64)[Размер файла - 24,1 Mb]2021-03-14 01:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflMLQACkWLlkN3qDFpLuP7bQ44qBuCmoCKIZCnqaoq39REEOw9xoGn%2BnkLxbbUXMi1cAVNL4OMnDOa%2FthI2rCLLohaoMdSB1EguyNeZ52c%3D)Microsoft Launcher[google play]2017-10-30 18:04

Поиск по сайту