Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Drivemode: Отвечайте голосом

Опубликовано в Лаунчеры


Drivemode: Отвечайте голосомПриложение Drivemode на АндроидИнтерфейс Drive Mode на Андроид


Drivemode: Отвечайте голосом! Когда вы за рулем, смартфон может стать серьезным и опасным раздражителем. Что же делать? Отказаться от него полностью мы уже не можем, значит нужно придать интерфейсу смартфона такой вид, который не отвлекал бы от дороги и помогал в пути. Drivemode создан как раз для этого. Он имеет предельно простой интерфейс с крупными значками, к которым не нужно присматриваться, а все управление исполнено в виде интуитивных свайпов. Каждый пункт меню озвучен, так что взгляд от дороги можно вообще не отрывать.

Когда вы за рулем и у вас включен навигатор, входящий вызов не будет прерывать навигацию, а отобразится в виде полупрозрачного окна. Можно быстро управлять основными функциями музыкально плеера и также отвечать на входящие сообщения заранее заготовленными шаблонами.

Drivemode поддерживает:

  • Основные навигационные программы (Google, Waze, HERE Maps, Яндекс Навигатор и другие)
  • Основные музыкальные программы (Pandora, Spotify, Google Play Music, Player.fm, Poweramp и другие)
  • Основные приложения для обмена сообщениями (SMS, Facebook Messenger и WhatsApp)
  • Голосовой поиск (голосовые функции Google Now's ) через ланчер приложений
  • Хорошо работает с другими автомобильными программами (Car Home Ultra, Car Dashdroid, GasBuddy, Automatic, Dash, различные приложения для OBD 2 и другие) через ланчер приложений.

Скачать приложение Drivemode на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Drivemode, Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Drivemode-Premium-v7.5.20_build_7052000.apk)Drivemode: Отвечайте голосом Premium - v7.5.20[Размер файла - 21,9 Mb]2019-10-08 05:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk5UAACKCoQyx3nh2p4kgJV9XtPHT98NubBitB6LAAA17eQDhZrTruYYWI%2F0kwtMBzLUCGYcJi8ctuXRxe%2FglIvtLS%2Fc%2BMRgknNYYwsjCU%3D)Drivemode: Отвечайте голосом![google play]2017-11-12 16:31

Поиск по сайту