Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Torque Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Torque LauncherЛаунчер Torque Launcher на АндроидЛаунчер Torque Launcher


Torque Launcher – довольно простой и одновременно качественный лаунчер. В нем нет ничего революционного, однако данная программа работает стабильно, правильно и абсолютно надежно. Приложение завоевывает публику своим постоянством и поэтому если вам захотелось качественно изменить интерфейс своего мобильного приложения, то вы смело можете устанавливать данную программу. Разработчики постарались качественно перевести каждую деталь на русский язык и поэтому вам не будет трудно разобраться в его настройках.

Как становится видно из скриншотов, приложение предоставляет довольно стандартные опции. Тут ему похвастаться особо нечем, поэтому просто настраивайте рабочие столы как вам удобно и вы сможете добиться того, чтобы работая со смартфоном, вы получали полное удовлетворение. Благодаря тому, что данные лаунчер работает очень стабильно, он смог получить отличные отзывы пользователей и специалистов.

В него заложены такие стандартные опции как создание виджетов, иконок на рабочий стол и управление рабочими столами. Все это позволяет пользователю быстро открывать нужные ему приложение и элементы настроек. Также программа может похвастаться тем, что не занимает много места в оперативной памяти, что позволяет ее устанавливать владельцам старых устройств. Разработчики часто выпускают новые обновления и решают проблемы с появившимися неполадками. Поэтому если при работе у вас появилась какая-то ошибка, то смело пишите об этом разработчикам.

В итоге, Torque Launcher – довольно качественные и уверенный лаунчер. На крепкую четверку. Поэтому можете устанавливать его в качестве основной оболочки и радоваться отличной работой с мобильным устройством.

Скачать приложение Torque Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Uncube: Free Charts & Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский частично (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Torque+Launcher+16.0.apk)Torque Launcher - v16.0[Размер файла - 3,36 Mb]2018-08-18 02:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJrvwABIajtj99aLkcMjVRCJ2hCaUM3l9wDiyvmcNm8nOhHxGBC%2FHKlkP2zUXJTg1DNhy7T5fQRhI%2BSFtq8q2fpd0B2xNDujcn62ZwUPrM%3D)Torque Launcher[google play]2018-08-18 01:26

Поиск по сайту