Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Lighting Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Lighting LauncherLighting Launcher на АндроидЗамена Lighting Launcher на Андроид


Программа Lighting Launcher для android станет для вас отличным альтернативным решением в плане оболочки интерфейса вашего устройства с большим количеством настроек и легко изменяемыми параметрами и внешним видом практически каждого из доступных элементов.

Выглядит лаунчер очень даже качественно, но судя по отзывам в магазине приложений Google Play некоторые пользователи испытывают ряд проблем из-за нестандартного разрешения дисплея, поэтому прежде чем скачивать и устанавливать, а уже тем более покупать программу, вам лучше почитать отзывы других пользователей о ее работоспособности на вашем устройстве. Самое интересное – это то, что все доступные в приложении элементы можно настраивать абсолютно вручную, начиная от количества рабочих столов и заканчивая действиями, которые будут выполнять в тех или иных случаях.

Несмотря на то, что в программе есть практически все средства, которыми должны обладать приложениями подобного формата, оно наврятли сможет тягаться по удобству использования и функционалу с именитыми противниками, к примеру, GO Launcher, но в любом случае вы можете попробовать Lighting Launcher скачав программу с нашего сайта, а уже после если вас все устроит купить в магазине Google Play.

Самым главным плюсом данного приложения можно смело считать его легкость, а также высокая скорость работы. Касательно настроек, то здесь вы сможете без труда поменять: системный шрифт, размер, цвет элементов, настроить папки, возможные жесты и многое другое, что позволит вам максимально комфортно использовать данный лаунчер.

Lighting Launcher на андроид - в целом, неплохая альтернатива встроенному лаунчеру вашего устройства, конечно же, приложение не без минусов, но попробовать его стоит, особенно, если нет под рукой других решений.

Особенности:

  • Минимальное количество настроек;
  • Быстрая работа и малое потребление ресурсов;
  • Стильный вид (все настраивается вручную);
  • Небольшой размер;

Скачать Lighting Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PierroX
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) (Patched)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lightning-Launcher-v-14.2-(r2910)-om-24.12.17r-Full.apk)Lightning Launcher - v14.2 (Full) (сам лаунчер)[Размер файла - 1,17 Mb]2018-10-16 16:15
Скачать этот файл (Lightning-Launcher-rus-v-15-om-18.11.16r.apk)Русификатор[Размер файла - 125 Kb]2018-10-16 16:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOo5QADGySzkcEr6fyQWU9q4WUi8tSDOz488C4exO5cZfAjp%2BgoGuNdx%2Fm8FqyWhJbiA0JMG0VHclMADrqR51gkGjph84Vh6ymMnVaB2bvsc6HTIwGODHqxP5LMpPIr)Lightning Launcher[google play]2018-10-16 15:59

Поиск по сайту