Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Edge Action: Sidebar Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Edge Action: Sidebar LauncherEdge Action: Sidebar LauncherEdge Action: Sidebar Launcher


Edge Action: Sidebar Launcher - Полезное программное обеспечение которое добавляет выдвижную, боковую панель с правого края экрана, где пользователь сможет добавить любимые приложения для быстрого запуска. Такие панельки уже давно стали популярными на флагманских устройствах, а теперь благодаря Edge Action каждый воспользуется подобным функционалам на своем андроид смартфоне или планшете.

Самое примечательное, что вы можете создать неограниченное количество списков и жестами переключаться между ними. Кроме ярлыков программ и игр размещайте переключатели системных настроек, (те, что находятся в верхней шторке), выносить контакты, управлять музыкальным плеером, включать календарь и будильники, и даже получать доступ к внутренним папкам.

После установки и запуска утилиты нужно зайти в опции и активировать русский язык, далее выбираете вид своей панели и начинаете вносить свои значки. Единственное, что на некоторые функции придется дать разрешение. Личные данные прога не собирает и не выходит в интернет, так что не переживайте. Открывается панель простым свайпом справа на лево в любом каталоге или рабочем столе. Скачать полную версию бесплатно вы сможете ниже.

Скачать приложение Edge Action: Sidebar Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Moviebase
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Edge+Action-Pro-v2.1.9_build_135-Mod.apk)Edge Action Pro - v2.1.9 (Mod)[Размер файла - 7,44 Mb]2020-04-11 02:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivQRgANH4VrmzQ0gSZ1KJZj7Hc1HsScvrFUtcyK1QzACuMHIwUsyTloQBmwtgRVoZHwTzlqM3MHydSGbSBs5nnuUo27CO4X%2BPjxJWmYApg%3D)Edge Action: Sidebar Launcher[google play]2019-11-28 00:36

Поиск по сайту