Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

HALauncher Android TV

Опубликовано в Лаунчеры


HALauncher Android TVHALauncher Android TVHALauncher Android TVHALauncher Android TV


HALauncher Android TV — лаунчер для медиа-приставок на Android TV, который упрощает доступ к приложениям, не адаптированным под Android TV и которых не видно в обычном лаунчере. С помощью HALauncher можно в один клик запускать приложения, разработанные для смартфонов и планшетов.

Лаунчер был разработан на основе Material Design версии Android 5.0 Lollipop. Но без ошибок работает и на самых поздних версиях операционной системы Android TV. В приложении можно настроить цветовую схему, фоновый рисунок, иконки, добавлять виджеты на главный экран и полностью скрыть боковую панель, чтобы улучшить внешний вид.

HALauncher умеет блокировать смену ориентации экрана и создавать ярлыки для приложений, веб-страниц, iptv-каналов и видеофайлов, сохранённых на SD-карте с помощью функции «Создать ярлык». Его можно использовать как лаунчер по умолчанию, достаточно выбрать этот пункт в настройках, но может работать и оболочкой другого системного лаунчера.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.2 Jelly Bean. По умолчанию лаунчер показывает рекламу — становятся видны рекомендованные приложения. Реклама легко отключается в настройках без какой-либо платы.

Скачать лаунчер HALauncher Android TV на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ITO Akihiro
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HaLauncher-v2.0.2.1.apk)HALauncher Android TV - v2.0.2.1[Размер файла - 5,06 Mb]2019-12-22 02:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipbygALCTXFU%2FuyI1%2FQBicsmZAVu1TqZ6HPd5geTWyWuiVjdUXTAWXzSeRjsLZmp%2BZh9I89zKOk2B7y5bWpWg6wQQMjaniG11Fo2foyT44%3D)HALauncher Android TV[google play]2019-12-22 02:14

Поиск по сайту